Топ продаж

Зарядное устройство аккумулятора Elegant 100 410
- Нет в наличии
- Код: 00000010047
906 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elegant 100 410 – Зарядное устройство
Рабочее напряжение, В: 12
Выходное напряжение 12 В постоянного тока , 4 А / 1 А
Зарядный ток 4 А
Емкость батареи 10 Ah – 120 Ah
Длина кабеля питания 1,5 м
Длина кабеля для зарядки 1,0 м
Наличие амперметра: нет
Подключение к сети автомобиля: Разъемы-«крокодилы»
Дополнительно
Светодиодная индикация состояния АКБ и процесса зарядки. Два типа зарядки – ток 1А или ток 4А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение зарядки | 6.12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Масса | 0.65 кг |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 906 ₴



