
Zlatek Детское автокресло Colibri группа 0+ (Сине-серый)
- Нет в наличии
- Код: 53962
1 757 ₴
- +380 (66) 909-51-72
ZLATEK - «Colibri»
руководство по эксплуатации
Для детей весом до 13 кг (от рождения до полутора лет).
Особенности:
- Прочный каркас автокресла.
- Наличие мягкого подголовника и накладок внутренних ремней обеспечивают комфорт ребенку во время поездки.
- Износостойкий съемный чехол изготовлен из гипоаллергенного материала.
- Ярко выраженная боковая защита.
- Двухпозиционная регулировка центральной лямки.
- Удобная ручка для переноски, съемный капюшон.
- Наличие анотомической подушки,которая удерживает голову малыша в нужном положении.
- Внутренние 3-ех точечные ремни регулируются по высоте, в зависимости от роста ребенка.
- Соответствие европейским стандартам.
Детское автомобильное кресло используется как автокресло, переноска, кресло-качалка, колыбель.
Габариты:
- Ширина - 36 см;
- Глубина - 60 см;
- Высота - 37 см.
Вес изделия - 2.6 кг.
Способ крепления - Ремень.
ZLATEK - марка детских автокресел с европейскими корнями, сочетает в себе высокое качество и низкую цену. Автокресла Zlatek - результат сотрудничества чешских специалистов и ведущего российского производителя.
Автокресла ТМ Zlatek успешно прошли все необходимые краш-тесты и имеют сертификат соответствия техническому регламенту РФ и таможенному союзу.
Как выбрать автокресло для ребенка?
Сегодняшних родителей-водителей уже не надо агитировать за использование детских автокресел. К 2000 году вся Западная Европа перешла к их обязательному применению, даже если малыш находится на заднем сидении. Современного родителя волнует вопрос правильного выбора этого средства безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlatek |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина сиденья | 77 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-синий |
- Цена: 1 757 ₴

