Новинка

Домкрат подкатной 3т 130/465мм 30кг БЕЛАВТО DP38
- Нет в наличии
- Код: 00000053573
2 814 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Belauto - белорусский производитель автомобильных комплектующих, который обрёл своих поклонников за качественную и демократичную по цене продукцию.
Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В домкрате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены. Все детали домкратов идеально собраны, что говорит о качестве и надежности.
Домкрат изготавливается из первичного высококачественного сырья. Высокая надежность подтверждается полученными сертификатами качества Европы (согласно директив СЄ).
Основные преимущества:
- Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
- Лёгкий и быстрый подъём
- Плавностью при осуществлении подъёма
- Высокая надёжность и устойчивость работы
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Соответствие цена качество.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 3 т
- Высота подхвата: 130 мм
- Высота подъема: 465 мм
- Вес домкрата : 30 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 814 ₴

