Новинка

Детское Автокресло Бустер до 12лет/36кг Heyner 783 210 "SafeUp Fix XL" Германия
- Нет в наличии
- Код: 53904
2 182 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Heyner SafeUp Fix Comfort XL - удобный детский бустер премиум-качества с системой Изофикс от немецкой торговой марки HEYNER предназначен для детей III возрастной группы весом до 36 кг, возрастом от 4 до 12 лет.
Размер автокресла бустера - XL, а это значит, что оно довольно вместительное и ребенку удобно сидеть в таком бустере даже в зимней одежде.
- Бустер Heyner SafeUp Fix Comfort XL надежно и легко устанавливается, благодаря системе крепления ISOFIX. При использовании в автомобиле, не оборудованном системой Isofix, бустер закрепляется штатным ремнем безопасности.
- Бустер Heyner SafeUp Fix Comfort XL поможет усадить ребенка на нужную высоту так, чтобы ремни безопасности лежали на его плечах так, как и положено.
- Дополнительная направляющая штатного ремня безопасности позволяет избежать слишком высокого положения грудной части штатного ремня, при котором эта часть ремня проходит не по груди, а по шее ребенка. А дополнительная плечевая накладка обеспечивает еще большую защиту.
- Бустер HEYNER® SafeUp Comfort XL может быть установлен на любое пассажирское сиденье автомобиля, оборудованное штатным 3-х точечным ремнем безопасности.
- Бустер сертифицирован по последнему международному стандарту безопасности ECE-R 44/04. Корпус бустер изготовлен из ударопрочного пластика, а его конструкция специально разработана так, чтобы поглощать энергию удара.
- Очень мягкая обивка и подлокотники обеспечивают удобное положение для Вашего ребенка во время коротких или длинных поездок. Материал обивки не только приятный на ощупь, но и экологичный, дышащий, гипоаллергенный.
- Обивка также отличается особой прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при необходимости при температуре 30 градусов.
Красивый, стильный дизайн позволяет бустеру хорошо смотреться в салоне практически любого современного автомобиля.
Доступны несколько цветовых решений бустера Heyner SafeUp Fix Comfort XL:
Бустер этого типа изготовлен по стандарту безопасности ECE-R 44/04
Размеры бустера:
- Глубина сиденья 37 см.
- Внешняя ширина 48 см.
- Внутренняя ширина 31 см.
Сертификаты качества:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Высота сиденья | 10 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
- Цена: 2 182 ₴






