Новинка

Накидка сиденья с подогревом (117 x 50 см) Польша Elegant 100 571
- Нет в наличии
- Код: 00000031726
363 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накидка на сиденье автомобиля это дополнительный аксессуар, который помогает и уберечь родную оббивку салона и помогут водителю и пассажирам более комфортно находиться в машине. Зачастую в холодное время года автомобиль не успевает прогреться. Это создает дискомфорт, так как садиться на холодные кресла не очень приятно. Накидка на сиденье с подогревом EL 100 571 поможет быстро подогреть их и обеспечить пребывание в машине более комфортным. Преимущество накидок на сиденья еще и в том, что их легко надень, что экономит время и силы. Они очень функциональны, просты в использовании и выглядят очень стильно.
| Номинальная мощность | 35/45 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры | 117*50 см |
- Питание от прикуривателя 12V
- 2 уровня подогрева
- Подходит для всех типов сидений
- Плотный прочный материал
- Легкий и быстрый монтаж
- Оснащен термостатом, предотвращающим перегрев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Вибромассаж | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Зона подогрева | Спинка и сидение |
| Питание | Сеть 12В |
| Режимы обогрева | 2 |
| Серия | Универсальная |
| Тип | Накидка с подогревом |
- Цена: 363 ₴

