
Детское Автокресло Бустер от 6-12лет/15-36кг BUBU пенопласт Польша
- Нет в наличии
- Код: 54072
754 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BUBU - Детское автокресло - бустер
Польский бустер BUBU подойдет для малышей от 15 и до 36 кг. Основное его предназначение – это поднять ребенка на небольшую высоту для оптимального и безопасного крепления штатными ремнями безопасности. Благодаря бустеру они не будут сдавливать шейный и грудной отдел, обеспечивая оптимальную защиту в аварийных ситуациях.
Данная модель бустера подойдет для любого транспортного средства. Крепится она с помощью ремней безопасности. Весит бустер всего 2 кг, что позволяет его без проблем перемещать и хранить в багажнике.
Изготовлена продукция из стойкого и прочного пластика. Обивка – грязеотталкивающая, прочная и не вызывает раздражение. Ее будет легко чистить, она долго сохраняет привлекательный внешний вид.
Малышу будет удобно в длительной поездке. Представленный бустер имеет черный цвет и прекрасно сочетается с любым автомобилем. Еще один плюс этой модели – наличие специальных направляющих, которые обеспечивают правильное крепление штатных ремней безопасности.
Бустер этого типа изготовлен по стандарту безопасности ECE-R 44/04
Польский бустер BUBU подойдет для малышей от 15 и до 36 кг. Основное его предназначение – это поднять ребенка на небольшую высоту для оптимального и безопасного крепления штатными ремнями безопасности. Благодаря бустеру они не будут сдавливать шейный и грудной отдел, обеспечивая оптимальную защиту в аварийных ситуациях.
Данная модель бустера подойдет для любого транспортного средства. Крепится она с помощью ремней безопасности. Весит бустер всего 2 кг, что позволяет его без проблем перемещать и хранить в багажнике.
Изготовлена продукция из стойкого и прочного пластика. Обивка – грязеотталкивающая, прочная и не вызывает раздражение. Ее будет легко чистить, она долго сохраняет привлекательный внешний вид.
Малышу будет удобно в длительной поездке. Представленный бустер имеет черный цвет и прекрасно сочетается с любым автомобилем. Еще один плюс этой модели – наличие специальных направляющих, которые обеспечивают правильное крепление штатных ремней безопасности.
Бустер этого типа изготовлен по стандарту безопасности ECE-R 44/04
Основные характеристики:
- Группа 2,3 (15-36 кг);
- Возраст от 3-х до 12-ти лет;
- Данное автокресло позволяет ремням безопасности быть в надлежащем положении на плечах ребенка;
- При установке автокресла используются штатные 3-х точечные ремни безопасности автомобиля;
- Чехол: съёмный
Размер
36 см × 44 см × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PHENIX |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина | 46 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мульти цвет |
- Цена: 754 ₴




