Новинка

Домкрат гидравлический 32т 195/345мм БЕЛАВТО DB32
- Нет в наличии
- Код: 00000039006
2 921 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат BELAUTO изготовлен из высококачественного металла, на современном оборудовании и зарекомендовал себя у специалистов СТО, как надежный продукт.
Используется для поднятия автомобиля весом до 32 тонн.
Гидравлическая система подъема обладает высоким КПД и надежна в эксплуатации. Сочетает высокую жесткость конструкции с компактностью. Очень простой и удобный в эксплуатации.
Характеристики:
- Принцип действия автомобильного домкрата - Гидравлический
- Вид: Телескопический (вертикальный, бутылочный)
- Грузоподъемность: 32 т
- Минимальная высота подъема: 195 мм
- Максимальная высота подъема: 345 мм
Преимущества бутылочного домкрата BELAUTO :
- Глянцевое двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи
- В аппарате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены
- Все детали идеально собраны, что говорит о качестве
- У домкрата высокое качество отливки основания - длительный срок эксплуатации
- Широкое устойчивое основание без выемок, обеспечивает лучшую устойчивость и надежность эксплуатации при подъеме грузов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 921 ₴


