
Домкрат гидравлический 6т. 215/400мм чемодан ARM-6PVC
- Нет в наличии
- Код: 00000041305
1 184 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Armer ARM-6PVC - Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат Armer ARM-6PVC – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель ARM-6PVC бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 6тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 400мм и высота подхвата 215мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 6тонн
• Хорошая высота подъема 400мм, высота подхвата 215мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 184 ₴



