
Домкрат гидравлический 10т. 185/350мм Vitol ДБ-10002H
- Нет в наличии
- Код: 00000025891
749 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат Vitol ДБ-10002H изготовлен из высококачественного металла, на современном оборудовании и зарекомендовал себя у специалистов СТО, как надежный продукт. Домкрат имеет сертификат качества Украины - УкрСЕПРО. Используется для поднятия автомобиля весом до 10 тонн. Гидравлическая система подъема обладает высоким КПД и надежна в эксплуатации. Сочетает высокую жесткость конструкции с компактностью. Очень простой и удобный в эксплуатации.
Характеристики:
- Принцип действия автомобильного домкрата - Гидравлический
- Вид: Телескопический (вертикальный, бутылочный)
- Грузоподъемность: 10 т
- Минимальная высота подъема: 185 мм
- Максимальная высота подъема: 350 мм
Преимущества бутылочного домкрата Vitol:
- Глянцевое двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи
- В аппарате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены
- Все детали идеально собраны, что говорит о качестве
- У домкрата высокое качество отливки основания - длительный срок эксплуатации
- Широкое устойчивое основание без выемок, обеспечивает лучшую устойчивость и надежность эксплуатации при подъеме грузов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 749 ₴


