
Домкрат гидравлический 50т 285/465мм Дорожная Карта JNS-50
- Нет в наличии
- Код: 00000053746
2 228 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Домкрат гидравлический 50т ДК JNS-50 от популярной украинской компании "Дорожная карта" подойдет любому автолюбителю. Хорошее качество сборки и низкая цена ставит его вне конкуренции с другими брендами.
Домкрат гидравлический применяется для поднятия больших грузов на определенную высоту, например поднятия автомобиля для мелкого ремонта или смены колеса. Также применяют домкраты для поднятия и удержания на высоте такие конструкции, как автомобильный гараж.
К достоинствам гидравлических телескопических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке, высокий КПД. Благодаря малым размерам домкрат становится максимально удобным в применении и хранении.
Домкрат комплектуется в коробку.
Характеристики:
- Тип домкрата: гидравлический
- Грузоподъемность: 50 т
- Высота подъема: 285-465 мм
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 228 ₴

