
Домкрат гидравлический 20т 230/430мм Lavita LA JNS-20
- Нет в наличии
- Код: 00000038169
1 991 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Lavita LA JNS-20 - Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат Lavita LA JNS-20 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель ARM-6PVC бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 20тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 430мм и высота подхвата 230мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 20тонн
• Хорошая высота подъема 430мм, высота подхвата 230мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 991 ₴

