
Домкрат гидравлический телескопический 5т. 250/380мм Дорожная Карта DK-GSC5
- Нет в наличии
- Код: 00000049874
1 317 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской.
В такой ситуации механический винтовой домкрат Дорожна карта DK-GSC5 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DK-GSC5 имеет максимальную грузоподъемность 5тонн, что вполне достаточно для легковых автомобилей и внедорожников. Преимуществом данного домкрата является винтовой механизм, способствующий при высоте подхвата в 250мм, обеспечить подъем до 380мм. Корпус домкрата, полностью выполнен из прочного металла, высокого качества, также на поверхность корпус нанесено два слоя краски для предотвращения коррозии. В комплекте идет металлическая ручка, которая существенно ускорит и облегчит подъем автомобиля.
Основные преимущества:
• Грузоподъемность 5 тонн
• Высота подъема 380мм, высота подхвата 250мм
• Легкий и быстрый подъем
• Плавностью при осуществлении подъема.
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Высокой эффективностью;
• Компактная и удобная конструкция
• Минимальные усилия для подъема
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 317 ₴

