
Домкрат гидравлический 50т 285/435мм Armer ARM50
- Нет в наличии
- Код: 00000053745
5 747 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Armer ARM50- Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат Armer ARM50– универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель ARM50бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 50тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 435мм и высота подхвата 285мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза.
Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которой выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала, что обеспечит длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 50тонн
• Хорошая высота подъема 435мм, высота подхвата 285мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 435 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 5 747 ₴

