
Домкрат гидравлический подкатной 2,5т 85-370 мм ELEGANT 350 006
- В наличии
- Код: 00000057587
2 602 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Домкрат Elegant подкатной гидравлический 2.5 т 85-370мм
Домкрат гидравлический подкатной Elegant предназначен для работы с легковыми автомобилями, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью подъема грузов.
Гидравлический домкрат Elegant выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании. Зарекомендовал себя у специалистов, как надежный продукт. Простая и надежная конструкция – залог высокой эффективности. Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В домкрате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены.
- Точный и четкий контроль положения груза посредством рукоятки
- Защита от перегрузок благодаря предохранительному клапану;
- Отсутствие люфтов;
- Тоннаж: 2.5 т;
- Минимальная высота подхвата: 85 мм;
- Максимальная высота подъема: 370 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 602 ₴



