
Лопата Штыковая, Саперная, Тактическая 75-23 см Elegant 102 849
- В наличии
- Код: 00000063156
1 104 ₴
- +380 (66) 909-51-72
Основные характеристики:
- Материал сталь 3cr14, гайка из алюминиевого сплава, алюминиевая ручка
- Размер в разложенном виде 750х130 мм
- Размер в сложенном виде 230х130 мм
- Размер совка 170х130 мм.
- Толщина совка 2,4 мм.
Лопата многофункциональная Elegant EL 102 849 109117 станет отличным помощником в поездках, походах, на кемпинге и отдыхе на природе. Она поможет расчистить дорогу на бездорожье, вызволить машину из снежной каши или разбить лед под колесами, выкопать место под костер на отдыхе и будет полезной на даче или во дворе частного дома.
Благодаря конструкции лопата позволяет значительно сэкономить место в багажнике автомобиля, походном рюкзаке, на полке или шкафчике при хранении. Не смотря на компактные размеры очень удобно пользоваться, более комфортного хвата, а заостренный край полотна лопаты легко справляется даже с твердой почвой. Специальная зазубренная сторона позволяет разрывать корни растений.
Материалом изготовления черенка и ручки послужил высококачественны металл. Данную лопату Вы сможете всегда перевозить с собой в багажнике или хранить в гараже. Инструмент обладает высоким качеством, практичностью и надежной конструкцией. Производитель позаботился о долговечности эксплуатации данного продукта. Лопата имеет привлекательный внешний вид и выполнена в черном цвете. Модель совмещает выгодное соотношение цены и качества. Так что если вам нужна надежная и качественная лопата, то это отличный вариант для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 мм |
| Длина лопаты | 94 см |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина полотна лопаты | 25 см |
- Цена: 1 104 ₴



