
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 6/12V Amio SBC-6A
- Нет в наличии
- Код: 00000063526
1 355 ₴
+380 (98) 132-65-71
- +380 (66) 909-51-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Amio SBC-6A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMiO |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 355 ₴

