Дана модель не кип'ятить воду та нагрівається більше 30 хв. після покупки товару не можу зв'язатися з продавцем
Лиза О.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Іван С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ приняли быстро. Обслуживание хорошее. Товар, по неизвестной причине, получил с задержкой, поэтому если этот факт для кого-то не играет большой роли - рекомендую.
Микола Д.
Очень плохо
Доброго дня! Нажаль, змушений написав поганий відгук. Доставка була досить швидка. Але за відсутностні світла та інтернету, сплатив за покупку в особистому кабінеті Нової Пошти. Перевірив товар вже зранку дома і був розчарований. Замовляв автомобільний чайник, але нажаль кришка його була повністю розтрощена. Напевно товар був погано запакований, тільки упаковка і конверт НП. Далі вже 3 дні ні один вказаний номер продавця не відповідає. Не рекомендую даного продавцю(((
Назар К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо. Товар отправлен был вовремя. Пришёл рабочий и в полном комплекте
Кічужинець М.
Очень плохо
Комментарий продавца
Вам отправили товар который вы сами и заказали А вы вините магазин изза того что как вам кажется аам выслали не то К сожалению, в этой сиутации нашей вины нету
Вячеслав С.
Очень плохо
Мошенники. Обходите их стороной. Продали заведомо не рабочий товар. На телефоны не отвечают. Удалось один раз связаться с представителем "магазина", после чего полный игнор. Не советую этих проходимцев.
Комментарий продавца
Вы лично по телефону отказались от нашего предложения сделать процедуру офформления возврата товара по гарантии и возврата дерег Если вы все-таки передумаете, будем рады забрать не рабочий товар и вернуть вам деньги Приносим извинения за неудобства
Таня К.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла автопилосос, в описі вказано 138 в, саме через це і взяла чоловіку на подарунок. Але прийшов пилосос, а на коробці написано 110 в. Розчарована. Все інше добре, відправка швидка
Дана модель не кип'ятить воду та нагрівається більше 30 хв. після покупки товару не можу зв'язатися з продавцем
Заказ приняли быстро. Обслуживание хорошее. Товар, по неизвестной причине, получил с задержкой, поэтому если этот факт для кого-то не играет большой роли - рекомендую.
Доброго дня! Нажаль, змушений написав поганий відгук. Доставка була досить швидка. Але за відсутностні світла та інтернету, сплатив за покупку в особистому кабінеті Нової Пошти. Перевірив товар вже зранку дома і був розчарований. Замовляв автомобільний чайник, але нажаль кришка його була повністю розтрощена. Напевно товар був погано запакований, тільки упаковка і конверт НП. Далі вже 3 дні ні один вказаний номер продавця не відповідає. Не рекомендую даного продавцю(((
Всё хорошо. Товар отправлен был вовремя. Пришёл рабочий и в полном комплекте
Вам отправили товар который вы сами и заказали
А вы вините магазин изза того что как вам кажется аам выслали не то
К сожалению, в этой сиутации нашей вины нету
Мошенники. Обходите их стороной. Продали заведомо не рабочий товар. На телефоны не отвечают. Удалось один раз связаться с представителем "магазина", после чего полный игнор. Не советую этих проходимцев.
Вы лично по телефону отказались от нашего предложения сделать процедуру офформления возврата товара по гарантии и возврата дерег
Если вы все-таки передумаете, будем рады забрать не рабочий товар и вернуть вам деньги
Приносим извинения за неудобства
Замовляла автопилосос, в описі вказано 138 в, саме через це і взяла чоловіку на подарунок. Але прийшов пилосос, а на коробці написано 110 в. Розчарована. Все інше добре, відправка швидка