все плохо. зарядное не рабочее. пришлось разбираться на свой страх и риск. потомушто нет времени менять так как надо чтоб работал котел. згоревший диодный мост. а им жаль что так получилось. просто написали сообщение. короче людям пох. деньги у них а там мерзните болейте.. вообщем все плохо
Комментарий продавца
Добрый день Приносим извинения за эту ситуацию Мы можем офформить возврат зарядного и вернуть вам средства ? По этой модели не было браков за последние 6 месяцев.
все плохо. зарядное не рабочее. пришлось разбираться на свой страх и риск. потомушто нет времени менять так как надо чтоб работал котел. згоревший диодный мост. а им жаль что так получилось. просто написали сообщение. короче людям пох. деньги у них а там мерзните болейте.. вообщем все плохо
Добрый день
Приносим извинения за эту ситуацию
Мы можем офформить возврат зарядного и вернуть вам средства ?
По этой модели не было браков за последние 6 месяцев.