Добрий вечір! Замовлення отримала. Все працює, крім usb для зарядки телефону, він взагалі якось ходуном ходить. Це як розуміти? Чи можливий обмін?
Вадим Ш.
Отлично
Євгенія З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купувала тент на седан. Тент непоганий, щільний, найдійний. Подивимось як буде в експлуатації. Відправили швидко, всім задоволена
Лариса Я.
Нейтрально
К продавцу претензий никаких, все отлично. Все вовремя отправили, цена актуальна, нормально упаковали - вообще все супер. А вот сами накидки, я не советовала бы, если есть альтернатива. Они из хорошего материала, аккуратно пошиты, симпатично смотрятся и на них удобно сидеть. Минусов намного больше. Они не универсальные, они усреднённые, на какую-то абстрактную машину. Для 3-го аутлендера, накидки на передние сидения слишком длинные, в средине собираются в складку. При этом задние - по размеру норм. Резинки накидок на подголовники слишком длинные и слабые - накидки перекручиваются и падают. И вишенка - мне достался брак - у меня в комплекте две левые накидки ( не там молнии, не там резинки) , поскольку мне средняя часть не нужна (я оставляю открытым подлокотник), а резинки-крепления длиннючие, то получилось нормально закрепить. Но это в моем случае. Для кого-то этот брак был бы большим разочарованием.
Добрий вечір!
Замовлення отримала. Все працює, крім usb для зарядки телефону, він взагалі якось ходуном ходить. Це як розуміти? Чи можливий обмін?
Купувала тент на седан. Тент непоганий, щільний, найдійний. Подивимось як буде в експлуатації. Відправили швидко, всім задоволена
К продавцу претензий никаких, все отлично. Все вовремя отправили, цена актуальна, нормально упаковали - вообще все супер.
А вот сами накидки, я не советовала бы, если есть альтернатива.
Они из хорошего материала, аккуратно пошиты, симпатично смотрятся и на них удобно сидеть.
Минусов намного больше. Они не универсальные, они усреднённые, на какую-то абстрактную машину.
Для 3-го аутлендера, накидки на передние сидения слишком длинные, в средине собираются в складку. При этом задние - по размеру норм.
Резинки накидок на подголовники слишком длинные и слабые - накидки перекручиваются и падают.
И вишенка - мне достался брак - у меня в комплекте две левые накидки ( не там молнии, не там резинки) , поскольку мне средняя часть не нужна (я оставляю открытым подлокотник), а резинки-крепления длиннючие, то получилось нормально закрепить. Но это в моем случае. Для кого-то этот брак был бы большим разочарованием.