
Домкрат підкатний 2т 130/330мм БЕЛАВТО DP28P
- Немає в наявності
- Код: 00000045444
1 898 ₴
+380 (98) 132-65-71
КИЇВСТАР менеджер
- +380 (66) 909-51-72ВОДОФОН менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации гидравлический домкрат БЕЛАВТО DP28P является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DP28P подкатного типа, с максимальной грузоподъемностью 2тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 330мм и высота подхвата 130мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, которые придают быстроты и мобильности роботы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и СТО и автомастерских. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Основные преимущества:
• Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
• Лёгкий и быстрый подъём
• Плавностью при осуществлении подъёма
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Компактная и удобная конструкция
• Мінімальні зусилля для підйому
• Відповідність ціна-якість.
Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, которые придают быстроты и мобильности роботы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и СТО и автомастерских. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Основные преимущества:
• Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
• Лёгкий и быстрый подъём
• Плавностью при осуществлении подъёма
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Компактная и удобная конструкция
• Мінімальні зусилля для підйому
• Відповідність ціна-якість.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BELAUTO |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підхоплення | 130 мм |
| Висота підйому | 330 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 2000 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Власна вага | 7 кг |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Упаковка | Пластиковий чемодан |
- Ціна: 1 898 ₴

